когда придет пенсия

Светлана Игнатова Ученик (129), закрыт 4 года назад
11 июля подали документы на пенсию по инвалидности. 16 назначили пенсию 9042, 23 должна придти пенсия на карточку ( т. к в нашей семье все получают 23 числа). Когда нам ждать?
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33762) 4 года назад
чем позже тем лучше, целее будет
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500924) 4 года назад
в лучшем случае в следующем месяце... в худшем - через три. ну у меня так было.. зато потом какая сумма!!!! более точную информацию вам предоставит ваш территориальный пф
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663356) 4 года назад
А причём здесь сроки получения пенсии членами вашей семьи? Первая пенсия вещь мало предсказуемая, она может и в следующем месяце прийти, с перерасчётом за июль.
Д-р Мерлин Оракул (77317) 4 года назад
Государство не любит расставаться с деньгами. Как свыкнется с мыслью, что их нет - так и получите)