Уважаемые маги, посмотрите будущее в плане семьи ?

ирина пир Ученик (98), закрыт 4 года назад
Останется с нынешней женщиной или ...
Роман (23.11.1976)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Причины ожидающихся событий:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся события:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Останется с нынешней женщиной
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 4 года назад
Зависит от силы воли мужчины, к кому идти варианты по судьбе есть. Его только выбор, остаться с той, которая есть, или начать новые отношения.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
туз жезлов+влюбленные- он пока не определился еще, решение принимает. а вообще его влечет к двум женщинам, ему с обеими хорошо, бабник еще тот одним словом)
Источник: карты таро РУ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
С нынешней женщиной ему комфортно и он ничего не будет менять...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Он не захочет терять материальное благополучие, ради чувств!