какие мультики смотрят ваши дети?

хосе игнасио Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДеФФочКА пАЙ Мастер (1307) 15 лет назад
губка боб, монстр хаус, и мультики с картун нетворк-эд, эдд. эдди,, каридж дог. раньше смотрел тачки. лесная братва.
Остальные ответы
LudMila Мудрец (13968) 15 лет назад
я с сыном смотрю аниме
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
Вот уже неделю "Вольт" смотрит. А так разные - Смешарики, Алеша Попович и подобные, Гарфилд, Стюарт Литл, Тачки и все фильмы "Такси"- ему 7 лет
(((Санёк))) Знаток (371) 15 лет назад
Человек - паук и черепашки ниндзя
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Лунтик, Смешарики, Ну погоди - 3 года
Mido Mico Искусственный Интеллект (158560) 15 лет назад
обожает мультики Сутеева, Лунтика и Тачки :)) моему сечас 3, 6
Натусик Гуру (3282) 15 лет назад
А мой не смотрит!!!! Ему почему то не интерестно смотреть телик! Он играет!! ! занимается гимнастикой!! ! Ему 2 и 3 мес
Наталья М Гуру (4563) 15 лет назад
бен 10, трансформеры, человек - паук и все остальное, что нравится мальчишкам,,,
OI Мастер (2407) 15 лет назад
наруто, бен 10, черепашки нинзя, человек-паук
Мария К. Профи (885) 15 лет назад
Разные. Хотя советсвие ее мало привлекают...