Что делать если твой парень распускает руки во время поцелуя?

Мне 14,ему тоже. Во время поцелуя распускает руки, трогает за попу, лезет под майку и под ливчик. Я ему говорю, чтобы не распускал руки, но он все равно продолжает. Что делать?

Завязывай с поцелуями.
Рано еще....) не осознаешь всей сути данной близости.

Никогда не позволяй касаться тебя там, где ты этого не хочешь. Бей по рукам, держи за руки, делай что угодно, но он должен слушать тебя. Иначе это означает что он тебя совсем не уважает и значит отношения с ним невозможны.

Это ещё что! Скоро он ещё кое чего распускать начнёт.
Скажи ему: сначала давай поженимся!

Сказать, что тебе не нравится что он тебя трогает.
Если ты ему действительно нравишься и он боится тебя потерять, то перестанет.
А если ты ему нужна только для секса, тогда будет игнорировать твоё мнение и твои просьбы.
Тут уж сама решай, продолжать встречаться с таким или нет.
Запомни, ты не должна делать то, что тебе не нравится.

так поцелуй именно для того, что бы лазить под майку, стаскивать трусы и засаживать глубоко. Если ты в 14 лет с ним целуешься, значит готова к сексу