Windows 10 Не получается войти в варианты входа

Никита Добрый Ученик (85), закрыт 2 года назад
Когда я нажимаю на варианты входа, окно зависает (я его могу закрыть и использовать систему, но не могу нажимать внутри окна) и варианты входа не открываются
Лучший ответ
Demon Мудрец (14937) 5 лет назад
забаговалось, винду обнови
flaytУченик (162) 2 года назад
у меня все последние обновления есть , у меня просто бесконечная загрузка
Остальные ответы
Зефирка ня Профи (534) 5 лет назад
Скрин пришли
Никита ДобрыйУченик (85) 5 лет назад
Я не могу никуда после нажатия на варианты входа нажать
SMAILICK Профи (930) 2 года назад
у меня только что забаговалось но через мин разбаголось
саша Мастер (1545) 2 года назад
Биометрическая служба Windows включить
АнатолийЗнаток (389) 4 месяца назад
Спасибо!!!
thesullencat Профи (541) 2 года назад
Включи служебный параметр "Биометрическая служба Windows". Часто предлагают в интернете ради отключения телеметрии отключить этот параметр, но это вызовет зависания при входе в параметр "Варианты входа". Как включить его? Параметры — Учетные записи — Варианты входа
AnGПрофи (598) 2 года назад
И как зайти во вкладку "варианты входа", чтобы включить этот параметр, если ты не можешь туда зайти??
Анна Глотова, Win+R - services.msc - Биометрическая служба Windows - Свойства - Тип запуска: автоматический.
Александр СвиридовПрофи (593) 1 неделю назад
Отличный совет, отлично помог)