Помогите найти ресурс для просмотра сериала

дарина довженко Знаток (389), закрыт 4 года назад
Не так давно наткнулась в интернете на фотографию, где внизу было написано название сериала: «На берегу океана», иначе “Venice the Series” 2009 года.. В описании указано, что это веб-сериал, и я, после его долгих поисков по гуглу и других различных поисковых систем, к своему сожалению, не нашла, вернее, если и находила какие-то отрывки, трейлелы, они все были неполными, без перевода, даже титров.. Конечно, я решила, как вариант, поискать в видеозаписях Вконтакте, но и там, в группе, посвящённой сериалу, находились только неполные серии, и не в полном количестве, так как исходя из информации в интернете, я поняла, что сезонов 4.
В общем, пролистав большУю часть интернета, я поняла, что шансы найти желанное сокращаются, но всё же, если кто-то знает сайт, ссылку, соц сеть и т. д., где можно найти и посмотреть сериал, то подскажите мне пожалуйста, потому что мой интерес и интрига возрастает, а возможность самой найти его-нет)
Заранее благодарю.
P.S. Прикрепляю картинку на всякий случай.
Лучший ответ
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
На их сайте https://www.venicetheseries.com написано, что 1й и 2й сезоны на YouTube for free, а следующие на Vimeo за недорого, а всего их 5.
Эпизоды на Ютубе короткие: по 5-6 минут, максимум 25 во втором сезоне.
Инджой, Lezzer ;-)
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Ха, спасибо...
Не знала, что у них есть даже свой сайт, пропустила, наверное
Пойду смотреть
дарина довженко Знаток (389) Хоть не за бесплатно, но есть
Остальные ответы
Антон Ромиров Ученик (133) 4 года назад
Это легко мю
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Да? ну так просветите пожалуйста
Виктор Васильев Знаток (381) 4 года назад
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Ну это я находила в первую очередь, тоже серии по 6-15 мин
Виктор Васильев Знаток (381) Ясно. Ну, извините, не могу ничем помочь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6451445) 4 года назад
Даже ссылки заблокированы антиспамом!
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Комментарий удален
Роман Зарубин Ученик (132) 4 года назад
https://life-peace.com/
С телефона все гуд, не знаю будет она ПК работать
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16337) 4 года назад
И о чем этот фильм? Неразделенная любовь и страсть на галерах? Или нечто более высокое? У меня не получается войти.
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Сериал
Для этого я здесь и спрашиваю, пытаюсь понять смысл сама)
Sun Искусственный Интеллект (114698) 4 года назад
...https://kinoknopka.com/movie/id711312-na-beregu-okeana-2009
...очень солидно представлен список участников в создании, первые кадры -вообще красота. Картинка совпадает, с вашей. То, не то, а нацелился на просмотр, однозначно). Спасибо)
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Ха, картинка-то совпадает, а сюжет-нет
На сайте представлен другой фильм, а я ищу сериал)
nikolai vtoroi Просветленный (31006) 4 года назад
И это хорошо. А то еще игру престолов смотреть станешь
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Это я не смотрю
И что хорошего? один сериал не приравнивается к другому
Xtrullor Гуру (3942) 4 года назад
Не советую это смотреть
дарина довженкоЗнаток (389) 4 года назад
Да мне советы не нужны...