Pes:pro evolution soccer Задолбал маил ру, дай опубликовать

Мобильный pes.
Чё за г. Решил снова скачать симулятор бога футбола .Вхожу в игру и мне вылезает " My club"который пишет по типу "вот если вы видите эту игру в гугл плей знч в вашем регионе она доступна. ПРОСИМ обратить внимания, что доступ из других стран регионов запрещён" ЧТО ЗА ХУЙНЯ и как ЕЁ ИСПРАВИТЬ ЧТОБЫ Я СУКА ПОИГРАЛ

Скачай репак и поиграй, если тебе отказывают купить игру за деньги,

piratca.net/17189-pro-evolution-soccer-2019-2018-pc-repack-ot-xatab.html