СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ
Вскм привет! недавно поменял три комплектующих частей компа видеокарту блок питания и оперативную память. после этого начал вылазить синий экран смерти с ошибкой 0x0000000A и 0x0000001E дело в том что оперативная память у меня с чистотой 1600 а процессор поддерживает только 1333.в bios и задал чистоту 1333 но проблема не решилась (кто знает точно без всяких сайтов на данную ошибку .просто нужно знать это оперативка виновата или что то другое? просто 1600 чистота может влиять если проц читает только 1333?
Скорей всего что-то твориться не то. Как вариант попробуй еще ниже чистоту поставить. + у тебя плашки (а) работает на пониженых частотах? Есть же куча программ для теста (оперативы, жестких дисков, куллеров, процессоров) и не тока из под винды.
так же другие слоты пробуй. Дальше уже по другому порядку. Драйвера, переустановка системы вообщем пробуй тестируй. Как вариант с загрузочной флешки зайти под линуксом. Работать будет? ну все збс значит винда не понимает Х) танцев с бубном.
Поменяй 10 винду или комп
Тебе пизда