Если появятся большие зазоры между цилиндрами и поршневыми кольцами, то сразу начнётся жор масла?

Игорь Селютин Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (80745) 5 лет назад
НЕ обязательно жор масла может начатся и при хорошем зазоре, и при хорошем давлениии в цилиндрах, причина может быть в маслосьёмных кольцах, и в сaмиx поршнях где не правильно просверлены отверстия я ухода масла, и не правильно сделан для них сток.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16753) 5 лет назад
даже если маленькие появятся, то начнется
Hashimoto Искусственный Интеллект (192171) 5 лет назад
Нууу.. Большими зазоры становятся не сразу, а постепенно. :-) Да, увеличится жор масла, а также упадёт компрессия, что скажется на производительности двигателя. :-)
Куку Искусственный Интеллект (214181) 5 лет назад
Если уже аж зазор между ними, так он давно и заводиться не будет, зазор только в замке кольца возможен