Ребят а проц fx-8350 подойдёт для ASUS M5A78L-M LX3?(а то на сайте его нет а сокет поддерживает)

ХЗ как будет на самом деле. Ради интереса посмотрел спецификацию своей матери (у мну Гигабайт). В поддержке процессоров обозначены из восьмиядерных только 95-Ваттные модели. Но ФХ-8320 нормально работает с 2011 года на ней, на полной частоте, без каких-либо ограничений.

Он по ТДП не подойдет, для питания 8350 - надо 125 ватт, а эта мать может запитать процессоры, только с ТДП до 95 ватт .
Бери FX 8300 да и все .

у fx-8350 tpd 125W
а ваша дрислявая плата с ограничением в 95W
поэтому в списке совместимых процессоров его и нет

Подойдет, и проц и мать на AM3+ сокете +там Core Unlocker есть