Почему автоматически чистится cookie в Яндекс Браузере?
Раньше было всё как обычно, нормально пользовался браузером, но не знаю почему теперь стал постоянно сам чиститься куки именно этого браузера. Сначала пользовался нормально, потом стал очищать после каждого перезапуска браузера, а сейчас после каждой перезагрузки пк. Проблема в том, что каждый раз теперь надо вводить свои данные заново на всех сайтах и это уже надоело. Я уже и все расширения отключал, и программу CCleaner удалил (больше никаких чистилок нет). В планировщике заданий тоже все пункты почистил в автозапуске. В диспетчере задач тоже всё пролистал подозрительное удалил. Браузер переустанавливал. Кто знает, в чём ещё может быть дело?
P.S. в других браузерах такого не наблюдается, только в яндексе. Хром, опера, орбитум, мазила также и работают как были.
у тебя включен запрет на сохранение кук
https://browser.yandex.ru/help/personal-data-protection/cookies.html