Я ухожу после 9 класса и хочу стать фитнес инструктором, в какой колледж поступить? И на какой факультет?

Илья Макаров Ученик (112), закрыт 4 года назад
Я ухожу после 9 класса и хочу стать фитнес инструктором, в какой колледж поступить? И на какой факультет? Желательно чтобы он был в Москве или Подмосковье, помогите пожалуйста
Лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38187) 4 года назад
Никакой. На фитнес инструктора нужен просто сертификат об прохождении курсов на него (4 мес).
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Медицинский.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞Просветленный (38187) 4 года назад
Чтобы такая обезьяна необразованная, передумала идти на фитнес инструктора и работала в сфере медицины?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132254) Не надо привередничать. Мужчины санитары всегда нужны.
МмП Мастер (1670) 4 года назад
в пед поступай на физрука)))