Дополнен 5 лет назад
Да, пришло время офигительных историй
Дополнен 5 лет назад
И чем больше узнаю про этих ребят, тем истории жёстче
Дополнен 5 лет назад
Похоже не все кришнаиты знали что их ждёт по их же учению. Ну что ж, да здравствует ликбез
Дополнен 5 лет назад
Разъяснения матёрого кришнаита:
"Путешествие домой
Мыслитель (5531)
Все живые существа во вселенной от самого великого Брахмы до индрагопы - самого мельчайшего, все являются женами, рабами, детьми, слугами или энергиями Господа. Как ни называйте. но подчиненное и зависимое полоение налицо. В этом откровение. Поэтому всех существ можно называть так. Но пока мы в материальном мире лучше уважительно - Прабу - Господин."
Дополнен 5 лет назад
"Путешествие домой
Мыслитель (5531)
Пуруша (буквально мужик) только один -Бог. Все остальные женщины. Хозяин - тоже только один - Бог все остальные - рабы. Большой, Великий - только один, остальные даже не микробы, не пыль, не атомы по сравнению с Ним."
Дополнен 5 лет назад
"Во имя борьбы Бобра с Ослом
Мудрец (15199)
Так кем ты планируешь быть во Вриндаване, мужчиной или женщиной? Не юли, ответь прямо
Игорь #
Оракул (81019)
Душа - служанка Верховной Личности Бога.
Во имя борьбы Бобра с Ослом
Мудрец (15199)
Ну, то есть, женщиной. Уважуха, не побоялся ответить. Мужик! ..если можно так сказать"
Дополнен 5 лет назад
Вообще о сексе ни слова с моей стороны тут не было. Ну раз кришнаиты сами об этом начали - да будет сей ответ лучшим.
http://folio.goswami.ru/?p=1785
"....Потому что во Вриндаване только один мужчина, это Кришна, все остальные женщины, включая и нас с вами. Во Вриндаване мужской принцип, принцип независимого наслаждения олицетворяет Кришна. Все остальные – женщины...."