Проблема со звуком при экспорте из Adobe Animate

Работаю в Adobe Animate CC 2019, создаю интерактивную презентацию. В презентации присутствует встроенное видео без звука и его звуковая дорожка отдельно (раньше всё было вместе). Проблема в том, что звук заедает. Нуу, гггооовввоооррряяяттт вввоооттт тттаааккк.

Для звука уже и "Поток" поставила, и всякие настроечки для него при экспорте поменяла, и на отдельную звуковую дорожку выдернула, и на другом компьютере экспортировала, но ничего из этого не помогло. FPS с видео совпадает.

Читала, что проблема может быть в том, что разный фрейм рейт у аудио и документа, но и смена FPS на тот, который у аудио, не помогла.

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и сможет помочь?

Тык на аудио. Тык в свойства. Там стоит "Событие". Измени на "Поток" и радуйся жизни.

https://helpx.adobe.com/ru/animate/using/using-sounds.html
а сама звуковая дорожка норм играет? если в чистом проекте послушать только ее. А то может звук изначально исказился при извлечении из видео.