5 лет назад
от

Как вам оператор Danycom ,

Как работает данный оператор Danycom в Москве и в Московской области, а также интересуюсь как работает данный оператор в других городах России, интересует больше Северо-Западный регион, (например Петрозаводск (Республика Карелия) а также и другие регионы, хотелосьбы увидеть мнение абонентов из Разных регионов России по работе данного оператора, благодарю за ответы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никакой. Мутный очень. Делал предзаказ ещё в декабре 2017г, до сих пор в Пензу не пришли. Уж забыл о них.