Лучший подарок книга ?

Ф.Е.Вральский Просветленный (27746), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
ага
и сделанная своими руками
Остальные ответы
Nikita Kuzmin Профи (659) 4 года назад
Смотря кому дарите, если человеку не очень богатому, то нет, если ценителю, то да!
Приговор Безумцев Просветленный (33554) 4 года назад
Лазерный принтер и резервная копия хранилища флибусты.
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27746) 4 года назад
лазерный принтер неэкономично.
Нужен ебук от 9 дюймов
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 4 года назад
той, кто вяжет -книга с узорами по вязанию, кто любит цветы -книга по цветоводству, книги узкой специализации для человека с хобби отличный подарок
User User Просветленный (26191) 4 года назад
Нахрен она сейчас нужна...
добрячок Оракул (55797) 4 года назад
Если там деньги лежат то может
Лёля ^_^ Просветленный (26102) 4 года назад
Ну это как посмотреть, ведь книга должна быть интересна мне по хорошему-то), а не любая купленая в переходе за три копейки)… нет, я не говорю, что дешёвые книги – плохие, не всегда, я сама стараюсь покупать книги нужные мне для учёбы (изучение английского языка), как правило это худ. литература на английском языке за дёщево, например первая книга была за 600₽, вторая уже за 175₽ все в хорошем состоянии первый месяц, дальше портится обложка, стирается краска или ещё что-нибудь… но не текст их всё ещё можно читать, но правда уже не продашь, но я и не собиралась… тем более, что я их уже сама подпортила

(я делая заметки и подчёркиваю незнакомые слова ручкой…), а про книги из перехода не шучу… в 10-11 классах мы не пользовались учебниками лит-ры, мы носили книги, а у меня не было этой книги, я посмотрела фильм в интернете пьеса Горького „На дне“ была)… ну я и сказала, что книгу забыла дома… обычно это работало, но в тот день он был какой-то злой… и сказал, что типа он ничего не знает иди за книгой… я тоже тогда разозлилась и пошла на улицу с мыслью –

„Ну ладно тебе нужна книга? Ты её получишь! “ Пошла и купила сборник пьес Горького там было его это дно :))… в переходе за 50₽, такая старая была, вся в каких-то разводах, масляных пятнах и так далее… фу… но он сам просил книгу… кстати я её и оставила у него в кабинете, а что? Не выбрасывать же)))
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27746) 4 года назад
на развалах за 50 руб я купил кучу очень хороших книг, а некоторые и за 40 (некоторых в интернетах нет).

Щас у меня ебук, бумажные книги покупаю если только в подарок
(в Мышкине в музее Смирнова купил книгу про водку за 1000, поддержал музей, подарил)
Лёля ^_^ Просветленный (26102) А мне мой учитель английского говорит, что я не умею пользоваться халявой и вместо того, чтобы читать в интернете бесплано, я покупаю книги, но мне бумажные больше нравятся просто :))
tren ` Знаток (480) 4 года назад
Или фильм, музыка.
Интернет-магазин Лидеркниг Ученик (153) 3 года назад
Сейчас есть очень красивые подарочные книги в кожаном переплёте, такие точно всем понравятся, правда дорогие https://www.liderknig.ru/shop/podarochnye-knigi/