За сколько вы бы купили разбитый Xiaomi redmi note 5? Полностью рабочий, только разбит экран

данил муртазин Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Мать говорит его за 8-10к возьмут, а я говорю что это дороговато
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
У меня просто Xiaomi Mi5. Думаю, 5 тысяч за него было бы не жалко отдать.
данил муртазинУченик (74) 4 года назад
Это redmi 5
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) Он хуже? Т. е. это какой-то из экономкласса? Или наоборот - лучше. Я свой за 13 т покупал лет 7 назад.
Валера Потапов Просветленный (26241) 4 года назад
Его на Авито можно за 5т взять пошарпанный но целый нафига кому битый нужен. На него экран поменять в его стоимость и встанет
Jonny Просветленный (25361) 4 года назад
С разбитым экраном невозможно проверить насколько он рабочий. Поэтому даром не нужен.
Он новый десятку стоит. Кто у тебя его битый за 8-10 возьмет? ))