Как зафиксировать камеру на герое League Of Legends

Не знаю почему, но мне нравится что в любой MOBA камера следит за героем, неважно что нету обзора, я смотрю на миникарту. Но как же сделать её зафиксированной не зажимая пробел, а что бы нужно было нажать кнопку и камера следила за героем. Желательно что бы она не срывалась, если я подвожу курсор к углу экрана, а то в Dota 2 она всё время срывается.

В настройках управления найти это закрепление и поставить на пробел, по умолчанию вроде на Y стоит.
И в настройках игры еще режим фиксации нужный поставь.