Как можно отнестись к человеку, если он не хочет жить на полную катушку потому, что наоборот безопасно? см
Совершеннолетний человек в свободное время сидит сиднем дома все свободное время, спортом не занимается, на скейте/велике не катается и на права сдавать не хочет или не может, но во втором случае даже рад этому.
Он отрицает и ненавидит любой экстрим вроде езды на горных лыжах, прыжков с парашютом, скалолазания по горам, путешествовать не хочет и все объясняет это тем, что в своей скорлупке ему хорошо и безопасно.
Он считает, что жизнь полна опасностей, а если по жизни быть сиднем по возможности, то можно себя сберечь от опасностей по максимуму.
Очень прошу отвечать только по делу!
Считать его домоседом и считаться с ним, нам всем надо уметь принимать людей такими, какие они есть.
Я негативно к такам отношусь. Хотя тоже дома сижу, но не из-за того что своей шкуркой дорожу, а потому что не могу с депрессии вылезти.
Бояться за свою жизнь-это тупо
Как мужчина ты пустое место.
Даже бабы смелей в разы!
Чтобы просить отвечать только по делу, научись сначала нормально вопросы задавать.
"Как можно отнестись?" Можно хорошо, плохо, нейтрально, еще ряд прилагательных.