5 лет назад
от

Постоянно зажата клавиша вверх в меню пуск.

При заходе в меню пуск или в параметры, срабатывает постоянное нажатие клавиши "вверх". При нажатии кнопки включения, происходит постоянная смена Перезагрузка - Завершение работы - Спящий режим. Список невозможно прокрутить мышкой, только зажимая клавишу "вниз". После того как ее отпустить, список начинает возвращаться к своему началу. Клавиатуру менял, проблема оставалась. Dr. web вирусов не обнаружил. В браузере, приложениях или играх подобной проблемы нет. Вопрос гуглил, ответа не нашел. Помогите решить проблему пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. проверяем комп на вирусы
2. восстанавливаем систему по состоянию на дату когда хорошо работала через восстановление системы
3. обновляем драйвер клавиатуры