Поела сосиски и сразу тухлые отрыжки. Живот крутит. Была яичница сосиски. Изжога сразу
Какую диету держать??? От такой еды сразу реакция ((( уже надоело .
У меня жуткая отрыжка всегда от яиц, поэтому я их не ем.
стоит сменить сосиски
Поражаюсь с "врачей" сверху
к врачу топай
Гастрит у вас поэтому изжога. Первые блюда на обезжиренном мясном/рыбном/грибном бульоне, рассольник с протертыми овощами .Каши на воде или на мясном бульоне. Овощи вареные и тушеные — картофель, морковь, свекла, кабачки, тыква, цветная капуста и белокочанная. Салаты из спелых помидоров, салаты из вареных овощей (исключая свежий лук, квашеную капусту и соленые огурцы), овощная икра, сельдь и форшмак. Кефир, йогурт, простокваша и прочие кисломолочные напитки, сыр ломтиками или тертый, омлет с сыром.