Не цветет гортензия комнатная
Купили два месяцев назад. Была слишком высокой, обрезали. Появились новые ветки. А про цветение просто забывает. Подкармливаю древесной корой (виноград, тутовник, и. тд) почва влажная, стоит на освещенном месте. Что не хватает? Говорят, что она без стимуляторов не растет, это правда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Она в горшке не растет
Гортензия- это садовый кустарник, Вы купили скорее всего крупнолистную, чаще всего они цветут на побегах прошлого года, т е если она и хотела цвести, Вы обрезали все
Потому что комнатных гортензий не бывает в принципе
что это за подкормка такая, кора ?..теперь ждите цветения через год.