Почему шатать режим пришло несколько тысяч человек, а на Бургерфест сотни тысяч? Вн.

Или это те обозлённые кому бургеров не хватило ?

В парке Горького счастливые люди гуляли, а несчастные и вечно всем не довольные жертв кровавого режима из себя изображали за 200 рублей.

заплати по 100 баксов за митинг - выйдет полМосквы

На Халяву и Хлорка - Творог .

Армянское радио отвечает:

"А кому на ум взбредет на желудок петь голодный?"

Устроители провокации даже воду людям не привезли и сами попрятались - по хазам и малинам - как только услышали про первые задержания.

Ни один лишенец сегодня на Тверскую не явился.

Были только Альбац и Сванидзе у входа в Мосдуму - прячась за удостоверениями журналистов и "редакционные задания" - в 200 метрах от обманутого народа и за кордонами полиции - потом, попозировав о присутствии, вообще через кордон полиции в подземный переход сбежали (полиция их вежливо пропустила)

Вот такая вот оппозиция в России - и эти люди кричат что они права народа будут защищать?

Да потому что стадо баранов кроме жратвы ничего не видит. Быдло, которое достойно таких зарплат и пенсий, а также таких счетов за ЖКХ. Сегодня нажруться от пуза, а завтра будут вопить, как им плохо жить, что дорого платить за ЖКХ, что медицина и образование разрушены. и т. д. Это стадо достойно именно такой власти. Кстати, сотни тысяч - это перебор. Сам придумал или насмотрелся лживого путинского геббельс-ТВ ?