Может ли уволиться бухгалтер в управляющей компании из-за того что ты его достал?

Nazar Adekov Ученик (119), закрыт 4 года назад
Я в этом июне зашел в управляющую компанию узнать какие налоги платят за квартплату все таки говорят, что бухгалтер уволился из-за меня что я якобы его достал но я этого не делал? Как поступить с ними?
Лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Убрать. Сделать все так, чтобы выглядело как несчастный случай
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88797) 4 года назад
Вопрос у тебя действительно идиотский - ты ведь даже не понимаешь, что хочешь спросить.
Такой причины увольнения не бывает.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
ищи нового
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Ага. А если очень захотеть- можно в космос полететь
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500911) 4 года назад
))) налоги за имущество выставляются налоговой... да да.. именно налоговой.. вам должно приходить письмо от них с квитанциями и вы должны в указанный период погасить эту задолженность... в полномочия ук входят такие вещи, как выставление ежемесячных счетов на оплату жку и поддерживание в рабочем состоянии жилого фонда ( уборка, ремонт, сети). так что бухгалтер уволился не потому что именно вы его достали, а его достали другие люди, делающие процесс работы человека невозможным, например администрация района, или рсо
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
На квартплату налоги не начисляются))