Дополнительные материалы для симс 4 не отображаются на персонаже.
Здравствуйте! Устанавливала доп материалы для внешности. Волосы и одежда есть в блоке выбора, но на симе просто появляется прозрачное нечто. За то обувь, косметика, линзы и скинтоны отображаются... Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя скорее всего версия симса не та. Может, мод сделали для более поздней версии. Попробуй обновить игру (если у тебя пиратка, то земля тебе пухом)