Как выйти на поверхность в Арк Аберрация
Пытаюсь выбрать на поверхность на дрейке. Надел на себя обычный маскировочный костюм. Вылазию ночью в 00:00, и когда я выхожу, то солнце начинает жарить до смерти. Помогите, что я делаю не так?
в аркс фаталис нельзя выйти на поверхность там убивает холодом
Никак
Во-первых, в пещерах есть радиация. Без защитных костюмов туда лучше не ходить. Во-вторых, придется взбираться по скалам. Также днем на поверхность выходить нельзя, так как от высокой температуры вы и ваше существо быстро изжаритесь. И напоследок, поверхность — одно из самых опасных мест, так как там водится большое количество королей-жнецов.