Память телефона заполнена разделом "Другое", как очистить?
Память телефона заполнена разделом "Другое", как очистить это все? 40гб явно не должно быть там. Всякие программы по типу Ccleaner чистят 700мб и все, больше не видят.

Это кэш от приложений. Чистить только вручную все файлы из внутренней памяти. Только аккуратно. Фотографии не удали. Музыку. То есть нужное.
Путь:
Настройки//память//другое
В окне будут показаны все файлы из раздела другое. Можно смело удалить файлы. thumbs , .aux - это превью всех ваших фотографий. И остальные файлы, которые вам не известны - это кэш приложений он постоянно копится и не удаляется клинерами.
Нужное на другое устройство. И жесткое форматирование. Ну а нужное потом обратно.
"40гб явно не должно быть там."
Это ты так думаешь. Тот же файл ".thumbdata" вполне может разрастись до таких размеров.