Получил степень Бакалавра, могу ли я требовать от работодателя повышения?

Pato Мудрец (11113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115178) 4 года назад
Можете, конечно... Только вот, вряд ли работодатель согласится...
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98978) 4 года назад
Если есть вакансии по вашему направлению подготовки. Вам их должны предложить в ОК когда диплом принесете.
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
в ультимативной форме : или я буду повышен или вы начальник увольняйтесь
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 4 года назад
требовать можете всё, что угодно. только работодатель не обязан ваши требования выполнять. работодатель решает, кто заслуживает повышения, кто - нет, а никак не работники. никакие вакансии на том основании, что вы образование получили, вам предлагать не обязаны. нет, к счастью, таких норм в ТК РФ.
можете написать работодателю служебную записку, где четко и подробно распишите почему именно вы заслуживаете повышения, одно только "я - бакалавр" не повод для повышения.
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
Он обязан освободить свою должность Великому Бакалавру!
И на коленях возносить ему хвалу.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 4 года назад
требовать можешь, а вот получить.... впрочем, если ты учился по целевому направлению от работодателя - тогда может и получишь, смотри условия договора.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Просить - можете, а требовать только от своей жены или любовницы, однако
АлександрГений (72917) 4 года назад
«Кто в доме хозяин! И не жена мне не слова не говорит! Потому что её дома нет...» :-)))