Что лучше, AdGuard DNS или Яндекс DNS, и в чем разница ?

Попов Александр Попов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Что лучше, AdGuard DNS или Яндекс DNS, и в чем разница между ними?
Планирую использовать на смартфоне.
Голосование за лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (38737) 5 лет назад
1-режет рекламу на сайтах
2-этого не делает
TesarМастер (2223) 5 лет назад
Первый тоже этого не делает!
Артём Семёнов Просветленный (38737) Ну плохо режет, согласен )
Виктор ТАРАСОВУченик (141) 5 лет назад
Яндекс может резать порно и защищает от вредоносных сайтов
Tesar Мастер (2223) 5 лет назад
Первый - киберняня! Хотя, второй тоже, смотря что подрубишь (хотя там в любом случае будут попоболи). Короче - оба дикий чёс! Тогда уже Google more beter: 8.8.8.8