Кто может получить мою посылку на почте?

Иван Синицын Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Я заказал посылку с aliexpress.Она прибыла на почту по трекномеру, но извещения ещё нету. Она оформлена на меня, то есть там мои ФИО и адрес проживания. Могут ли мои родственники, которые проживают по этому же адресу, забрать её без моего присутствия?
Лучший ответ
st03 st03 Мыслитель (7359) 5 лет назад
как договоритесь с почтовиками
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53762) 5 лет назад
Если на почте пойдут навстречу, а родные предъявят твой паспорт.
Иван СиницынУченик (153) 5 лет назад
А без моего паспорта можно получить?
Metalhead Оракул (53762) На самом деле даже я могу получить на своей почте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219216) 5 лет назад
Любой чел по нот. доверенности от вас.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 5 лет назад
Только вы или по доверенности от вас
Странник Искусственный Интеллект (339971) 5 лет назад
Нет. Только по доверенности от вас, или ваши родители, если вы не имеете паспорта...
Иван СиницынУченик (153) 5 лет назад
У меня есть паспорт. Без него моим родителям могут её отдать?
Странник Искусственный Интеллект (339971) https://www.pochta.ru/support/post-rules/receiving-sending
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 5 лет назад
есть один вариант когда смогут
если ваш телефон привязан к выдаче, то паспорт не нужен
ПО телефону вашему забрать могут
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 5 лет назад
Мне выдавали без извещения, по трекномеру. И паспорт даже не смотрели. Как на вашей почте - неизвестно.