автомобиль в семью

Сабина Журавлева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Добрый день, нужно нам в семью машину новую из-за пополнения, микроавтобус не особо хотим, сейчас все тренды на кроссоверы, а вот тут заметили одного красавчика 5008й
почитали посмотрели, тачка кайф, салон просторный, 3 нормальных ряда, дизайн интересный, но может ли быть это лишь красивая обертка, а внутри не совсем конфетка? у кого был пежо? кто сталкивался что у них по обслуге и надежности? Только объективные ответы просим14..)
Лучший ответ
Котик Знаток (393) 4 года назад
современные пежо не очень, то и надежные
Максим ДизельУченик (108) 4 года назад
почему? был в использовании или просто так говорите?
Котик Знаток (393) был
Сабина ЖуравлеваУченик (99) 4 года назад
можно по подробнее от куда такое мнение??
Котик Знаток (393) долго объяснять, ну после 7 лет увидите
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Пока оно новое и на гарантии - оно не доставит вам хлопот. Нравится - берите. Минимум 5 лет без проблем отходит.
Максим ДизельУченик (108) 4 года назад
это верно
Сабина ЖуравлеваУченик (99) 4 года назад
новое не новое, болячки семейные могут быть у всех, вот и интересно какие могут ббыть болячки
Кирилл Оракул (64890) Какая разница - на это гарантия есть. Обслуживайте во время и не будет вопросов.
Мария Кашина Ученик (124) 4 года назад
Недавно рейтинг везде крутили о том, что современные пежо самые надежные
КотикЗнаток (393) 4 года назад
ни один канал не скажет про новую линейку авто, что оно кал
ну не скажите, новые ауди поголовно отправляются с проблемами по тормозам к дилеру и об этом везде писали
Александр Романенко Ученик (107) 4 года назад
так а чего читать то. на тест драйв сгоняйте, и если все устроит вживую - берите, что ней новой будет то
Сабина ЖуравлеваУченик (99) 4 года назад
да катались уже, вполне адекватная машина по управлению и комфорту, смущает, что малоизвестная машина
Анатолий Яковлев Ученик (118) 4 года назад
красивая машина, ничего не скажешь, по надежности все современные авто думаю (+ -) одинаковые
Владимир Петров Ученик (103) 4 года назад
а почему автобус не рассматриваете? у пежо есть тот же треволер, по моему классная тачка, да и места в ней больше
флагманМыслитель (8171) 4 года назад
Денег на бус нет.
Владимир Петров Ученик (103) что 5008, что треволер стоят по 2млн, так что посмотреть в его сторону уж точно можно
Виктор Куницын Ученик (121) 4 года назад
А что за 14 в конце? Если это 1488, то не совсем понятен юмор.
Сабина ЖуравлеваУченик (99) 4 года назад
не берите в голову)
Богдан Бездельников Ученик (127) 4 года назад
Классная тачка, пыжи со своим новым дизайном утерли нос всем, я бы с дизельным мотором брал, там момента много и он с низов!
Сабина ЖуравлеваУченик (99) 4 года назад
ага, дизайн у него и в правду сногсшибательный, дизель еще и экономичный наверное будет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Я бы за эти деньги взял из крупных паркетников - Santa Fe, пежо на вторичке полнейший неликвид, его не продать на вторичке, да и сами продажи новых 5008 говорят сами за себя, потеряете очень много денег за короткий срок. Если плевать, то берите конечно.
Роман Панов Ученик (108) 4 года назад
Машина вышла недавно совсем, их никто на вторичке и не продает толком то))
сантафе в салоне будет сильно проигрывать по качеству, да и угоняемость корейцев всегда пугает. В пежо в топе есть массаж сидений, это сильная сторона, которая мало у кого есть
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) Я про то - сколько вы потеряете при продаже, купить за 2.3 млн и продать через 5 лет за 800 тыщ ...В этом главный недостаток пежо
Роман Панов Ученик (108) 4 года назад
По мне так хорошая машина, салон приятный, внешность тоже хороша, надежные в последнее время пежо стали делать, да и обслуживание и содержание машины в целом не дорогим выходит у них, ну для их класса