Судебная задолженность назначена на СНИЛС, что это такое?
Зашел на сайт Госуслуги, а там во такая новость и сумма, что это еще за нововведение?
у нас также и тоже 1000 руб аж от октября 2016 года??? на сайте судебных приставов проверила себя, все нормально. нет никаких задолженностей
Вот и у меня такая же история!
Вот просто понять, что это такое, задал вопрос юристу, у неё округлились глаза, а штрафы будут продолжать приходить или как?
И вообще за что штраф, если уже от приставов, значит по решение суда, а повестки в суд не было!
Это такой беспредел или что?
Народ помогите разобраться, а то приставы по телефону ни чего не говорят, а живу я в другом городе и вариантов ехать за выяснениями практически нет!

Тоже интересует этот вопрос! Внезапно образовалась аналогичная задолженность в 1000 рублей, аж с 2015 года. Но буквально месяц назад все было без долгов. Кто разобрался?
То же самое, зашел на госуслуги, судебная задолженность 1000р, это что новый вид поборов?
назначена на физическое лицо вообще то
но физ лицо видимо идентифицирован по СНИЛСу только в госуслугах
ищи себя на сайте судебных приставов