Пропал звук на компьютере

На днях я купил новую видеокарту от nvidia, после замены видеокарты пропал звук (пишет "устройство не подключено"). Поставил старую видеокарту... тоже самое. Переключал в разные аудиоразъемы и передние. Перепрошил и сбрасывал настройки bios и переключал HD audio on и off. Переустановил винду. Устанавливал драйвера с офф сайта. Перерыл кучу форумов. Главное по HDMI и блютуз звук идет. Может, когда устанавливал видеокарту я что-то повредил? Вроде все делал аккуратно. Сижу пока с блютуз наушниками.
Может я что-то упустил?
gtx 1050 2gb - старая
gtx 1660 6gb - новая
msi b450 gaming plus - мат. плата
Win10

драйвера устройств снёс видимо

Выйди на рабочий стол, нажми F1, в строке поиска напиши "точка восстановления", перейди по ссылке, и восстанови систему на рабочей точке.