ИЩУ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ Т080АТ 142рус!

Александр Горбунов Ученик (96), закрыт 4 года назад
ЧЕЙ АВТОМОБИЛЬ ГОС. НОМЕРА Т080АТ 142РУС В Р. П. ЛИНЁВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ? ИЩУ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ!
Лучший ответ
L Просветленный (36983) 4 года назад
А тебя это беспокоит?))
Александр ГорбуновУченик (96) 4 года назад
Беспокоит! этот авто гос номера Т080АТ 142рус збил меня на пешеходном переходе, это на против супермаркета магнит, в посёлке Линёво Искитимского района
Александр ГорбуновУченик (96) 4 года назад
ВЛАДЕЛЕЦ АВТО КРЫЛСЯ!
Александр Горбунов Ученик (96) СКРЫЛСЯ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570353) 4 года назад
Я его вчера в Фатеже видел. Если еще раз увижу передам привет
Неизвестно Оракул (76101) 4 года назад
пойди к ментам. проплати. столкуйся за цену. они скажут. токо на кидалово не нарвись. половину дай щас. половину после