Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень сложный выбор по обработке. Какая лучше?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем, кто мне помогал с пониманием этой техники обработки, низкий поклон. Серьёзно, ребята. Без вас бы ничего подобного я, наверное, не сделал.
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
6
7
14
40
Комментарии
artur lovcovМастер (1991) 4 года назад
Какая тематика твоей работы?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) В смысле? Охренительное стрит фото - вот моя тематика в данном случае ) )
ВладимирВысший разум (140450) 4 года назад
Смотря что Вы хотите акцентировать - цвета есть только на третьей, первая и вторая вырождены по цветам но в каком-то контексте это, возможно, и требуется. Вообще, как отдельно взятая фотография, третья смотрится наиболее гармонично.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) Как это "вырождены"? Воспринимайте это не как фотографию, на которой должен быть строго выверенный баланс белого и цвета по колор чекеру, а как картину. Я, в конце концов, - фотохудожник. Жаль (( Я больше всего со второй возился. Вы не представляете, как она смотрится на большом экране!
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
Мне кто-то подсыпал сахарку в чай
Ля как красиво!
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Ничего сложного тут нет. Их 3-х зол выбираем наименьшее.
✝ẂîĹɦęłɱ✝Оракул (66467) 4 года назад
как по мне: 1 - чересчур размыта, 2 - чересчур неестественно, а 3 - самое ТО
Mikhail PirogovГуру (3752) 4 года назад
так как в итоге техника обработки называется?
просто дрочим в 3х каналах пока не получится?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) Тебе зачем знать? Хамлу и быдлу я на вопросы не отвечаю. Так, на будущее.
ДедОракул (84175) 4 года назад
Все не моё...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) Я смотрю, тут привередливые все : / Мало, кто сможет лучше (мягко говоря), но нос воротить, - так это каждый второй.
Владимир ЯценкоПросветленный (30208) 4 года назад
Смотря что там задумано-бред наркомана или сон . Как по смотрибельности третья самая нормальная, но кривой столб все портит.