А почём у вас хлебушек в магазине? +

- Алиса - Оракул (87941), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
От 30руб. Ещё и в некоторых магазинах не ставят ценников. А на кассе "с вас 100руб"
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57501) 4 года назад
Это какой-то элитный. У нас в районе 30.
BOBAH Просветленный (41530) 4 года назад
я на диете - хлеб не покупаю от слова совсем
Svetlaya Просветленный (37828) 4 года назад
Нарезной 20р и всегда свежий.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
30-34,
на картинке какая-то пекарня а-ля хлебный бутик... они и по 1000 р. могут предложить эксклюзив для гурманов
Яна ....Оракул (72807) 4 года назад
Что за магазин на фото - не знаю, а такой хлеб продается и в "Пятерочке", которой до бутика....
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
не ем эту гадость. и вам не советую. этот захимиченный, обезвожженый, насыщенный термофильными дрожжами продукт. фу гадость...
Ромуэльсон Оракул (89506) 4 года назад
22 рублика, и черный и белый
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447510) 4 года назад
Вот такая, как у вас, цена хлеба была в Воркуте, там до 100 р доходило, я даже не знаю, почему так. У нас в Ухте 35-40 рублей.
Рина Искусственный Интеллект (121967) 4 года назад
Самый дешевый белый 14 рублей. На вкус конечно так себе. Бородинский маленькая булка от 25
юлия Мастер (2141) 4 года назад
Разный хлеб разная цена от 20 руб до 50 р.
Ромашка Полевая Просветленный (44463) 4 года назад
В магазине не смотрю, покупаю в пекарне у дома. 50-100 рублей в зависимости от того какой хлеб
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
Вот именно такой, как на фото, от 80р. в Перекрестке.
Даниловский, полкалачика в нарезке, 39-42.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314606) 4 года назад
Хлеб "Тостовый" в нарезке вчера брал, 69 руб за 500 грамм. Вообще с ценой на хлеб одурели.
hugo Искусственный Интеллект (200177) 4 года назад
Хлебушек Домашний ( FAZER) без хлебопекарных дрожжей, без консервантов, «чистый состав» - только 5 компонентов: мука, вода, патока, сахар и соль.

58 руб.

===
А.Т. Оракул (85576) 4 года назад
32р булка белого, обычного
другие не ем
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179492) 4 года назад
От 15 руб вроде но самый дешевый очень невкусный. Хороший хлеб около 40-50руб за булку и дороже.
Анютина Глазка Высший разум (135972) 4 года назад
Хлебушек у нас от двух рублей за булочку в Ашане до бесконечности....
И это - не дореформенные белорусские рубли.))))
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
Это что, "азбука-вкуса" что ли?
Анютина Глазка Высший разум (135972) В Азбуке - дешевле. Это - в магазинчике одного бывшего миллионера, ныне - фермера.)))
Evgeniy Johnson Просветленный (26728) 4 года назад
Ну таких цен точно нет у нас)
Цветана Цветкова Просветленный (38795) 4 года назад
"Дарницкий" 19 рублей свежий и вкусный.
А лучший ответ тому, у кого самый дорогой, или самый дешёвый?