Вопрос знатокам работы в Следственном комитете РФ, это высокая награда (см)?

Алексанр Заславский Ученик (16), закрыт 4 года назад
"Второе место в номинации ««Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области"
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Это просто превосходно. Ты многого добился в жизни.