5 лет назад
Прокачка в TES V : Skyrim SE, неограниченная прокачка персонажа
Начал перепроходить Skyrim впервые с модами (ранее играл без них). И так как хочу остаться в этой игре на долго, то хотелось бы знать - есть ли какой-нибудь способ полностью убрать ограничение по максимальному уровню персонажа (Именно персонажа, а не навыка)? Т. е. без всяких сбросов навыков до легенды и прочего, без читов (точнее без тех читов, которые мгновенно поднимают тебя до нужного уровня), просто удалить ограничение? (И т. к. я играю с модами, вполне можно их использование и в этом вопросе)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Объяви навык "легендарным" и качайся себе дальше.
Зачем умничать?
За вас уже всё придумали.
А смысл? Все равно все противники качаются вместе с тобой.