Не запускается приложение в Android Studio.

fg fg Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Работаю в Android Studio,никаких ошибок нету, подсоединил по USB смартфон, запускаю приложение, оно устанавливается, но при запуске выдает отчёт об ошибке (скрин). В чем может быть проблема? Другой проект из Android Studio запускает без проблем.
Голосование за лучший ответ
Izzy Laif Мыслитель (7851) 5 лет назад
Крашнулось твое приложение, в Android Studio должна была появиться информация об ошибке
fg fgУченик (102) 5 лет назад
В том то и дело, что нету информации
Izzy Laif Мыслитель (7851) В Logcat ничего нет?