Как достают билеты в театр со скидкой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть варианты.
1 Бывают акции на (у нас) Билетёре.
2 Бывают акции в самих театрах. Надо следить.
3 Бывает в некоторых театрах за час до начала спектакля остатки билетов продаются со скидкой 50%.
4 Скидки бывают для студентов театральных ВУЗов и пенсионеров.

Таких билетов не существует. Но есть очень дешевые билеты на плохие места.
Я подписана на сайт одного театра, и оттуда частенько приходят предложения купить билеты с 50% скидкой. Бывает за пару дней до спектакля, а бывает на весь текущий месяц.
Вы говорите о каком-то редком исключении, таких предложений вы нигде не найдёте.