Не подскажете, где можно выпрямить волосы после химической завивки? Москва.

Лучше хорошее место, готова если что заплатить, чтобы волосы не испортили. Мой мастер этим не занимается (. А я никого не знаю. Кто-то делал в салоне? В каком лучше? Порекомендуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рискованное дело, вопрос не в том чтобы волосы не пострадали, а только чтобы пострадали не критически. Дальнейший уход (можно конечно сказать "восстановление", но это будет слишком обнадеживающе) задача прежде всего грамотно подобранного недешевого домашнего ухода, нежели каких-то салонных процедур.
С учетом всех рисков и заморочек вариант укладывать и ухаживать за тем что есть в ожидании пока завиток ослабнет и/или сойдет выступает вполне равноценным.
Но если что, любой опытный мастер достаточно работающий с выпрямлением на путной не дешевой косметике вполне справится и сможет проконсультировать по дальнейшему уходу

Это всё пустое. Как и вы, мадемуазель...