Как открыть Dark souls 3 в полный экран?
Открывается только в маленьком окне в углу экрана, изменить это в настройках не получается, как быть?
Развертка на весь экран ALT+Enter
Попробуй.
Скорее всего, по каким-то причинам игра в фуллскрине за пределами рабочих диапазонов частоты/разрешения твоего монитора. Нажми Win+R, набери %appdata%, найди папку DarkSoulsIII и удали файл GraphicsConfig.xml
Альтернативно: играя в окне, используй приложение Borderless Gaming. (взято с источника попробуй)
Alt+F4