Могу ли я подключить Air pods (оригинальные) на кнопочный телефон?

Матвей Мельник Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, я хочу в будущем приобрести себе наушники Air pods от компании Apple.Но, вся проблема в том что у меня кнопочный телефон (Nokia 3310 образца 2017 года). И я хотел спросить-могу ли я подключить их на мой телефон? (Сразу говорю функция блютуз там имеется)
Голосование за лучший ответ
4eloVek -_- Ученик (114) 5 лет назад
Да
Матвей МельникУченик (106) 5 лет назад
А вот вся проблема в том, что нужны же приложения, там же Сири и т. д и т. п
Как я буду переключать музыку, настраивать их?