Зачем катаются по хрустящему Байкалу?

Lunny Juice Оракул (52910), открыт 10 часов назад
Если на Байкале под коньками хрустит лёд, как сами говорят катающиеся, остаются заметные трещины после коньков, зачем же они тогда по нему катаются на свой страх и риск?
19 ответов
hahah Ученик (218) 10 часов назад
В принципе, шанс, что ты провалишься, почти нет. Там лёд очень толстый
Тигр Просветленный (40825) 10 часов назад
Испытывают на прочность себя и лёд, а в сторонке стоит она, серебристой играя косой.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19594) 10 часов назад
Чтобы получить дозу адреналина и серотонина(гормона счастья).
Эльвира Бах Мыслитель (9830) 9 часов назад
Им нравится быть на волоске жизни и смерти!
Александр Трофимов Высший разум (5030145) 9 часов назад
По приколу"Каждый ловит свой собственный кайф"(С)
Кто такА кто эдакГлавно дело - все при деле и всем не скучно!
Александра ☭Оракул (95976) 6 часов назад
мда уж для китайцев уже отдельно на китайском пишут.пол байкала выкачали
Валуа Гуру (3741) 9 часов назад
Ради удовольствия!
Isospeed Saver Профи (623) 9 часов назад
Море эмоций чтоб было
Яна Зюзюлькина Знаток (496) 9 часов назад
да потому что это весело и адреналинчик зашкаливает а трещины это просто эффектный фон
Дмитрий Vbyftd Просветленный (46478) 9 часов назад
И что? Толщина льда большая. Удовольствие природа.
Абортарий Бабушкин Оракул (59517) 9 часов назад
Там сейчас лед под 2 метра толщиной
Lunny JuiceОракул (52910) 8 часов назад
Сомневаюсь, что под два метра
Абортарий Бабушкин Оракул (59517) Lunny Juice, каждый год по разному ,но в данный момент 50 см точно есть . Лед на Байкале сходит в мае
Молодой человек. Мыслитель (6395) 8 часов назад
Рассчитывают, что всё будет у них хорошо.) Если что, "спасатели" на берегу!?
Александра ☭ Оракул (95976) 6 часов назад
все дураки безответственные думают что с ними такого не случится