Как починить подарочную коробочку из под сережек?
Подарили Серьги, а из коробочки выпала железочка, и теперь она не так закрывается как раньше (( что делать?
Как её починить? Скажите пожалуйста

Проблема эта частая - https://otvet.mail.ru/question/197055651
Называется, "овчинка выделки не стоит" - в отличии от случая в ссылке, у вас детали целы: эта "штучка" - скоба для фиксирования частей коробки в положении закрыто-открыто вставялется в пазы пластмассовых деталей, которые как-то придётся установить в углубления корпуса и крышки, упругая скоба будет либо сжимать или разжимать створки. Но, судя по всему, проблема именно в материале корпуса - он не удерживат детали в местах соединения. Можно на "супер-клей" попробовать там или на винты...
Короче, если вы не "самоделкин", выкиньте эту "одноразовую" упаковку или, уж так если хочется, купите за 50 рублей у "китайцев" (ждать долго) или в "обычном" ювелирном магазине похожее за 100 рублей (зато тут же отнесёте домой).
Но молодой женщине пора заводить специальные шкатулки и "стенды", где будет располагаться коллекция ювелирных украшений и бижутерии. А чтобы она пополнялась, регулярно выкладывайте на обозрение тем, кто сможет вас одаривать - мол, "пора заполнить свободное место" :)

Вот такое же с коробочкой от цепочки. Только ребенок разобрал пытаясь открыть. Так надо одеть зажим. На втором фото- после отгибания (открытая коробочка). Далее вставляется в паз коробочки ( только подкладка снята с одной стороны- было уже отодрано ребенком). Далее одевается на зажим в открытом виде вторая дверца и вставляется подкладка. В моем случае все обошлось без подклеивания ( подкладка плотно держится)
место для мелаллической штучки раскрошилось. Если носите каждый день- одно хранение, если редко- другое. у меня серьги на каждый день просто висят на кромке бокала, который стоит на туалетном столике. Когда-то был такой дизайн столика, а сейчас просто держалка для сережек, а внизу, на дне бокала тоже что-то лежит, типа ключика от сейфа.
а зачем она нужна? храни серьги в шкатулке
если штырек из петли, вставляете обратно, если что то другое, смотрите, как было раньше и делаете по такому же принципу, можно использовать суперклей, типа аппликации закрепить