Третьяковская галерея, платная ли?

Ребят, а вход платный или бесплатный? хочу с другом съездить туда.. давно там не был (около 5 лет)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Музеи платные

Платно конечно, возможно студентам, пенсионерам и льготникам дешевле или вообще бесплатно, загугли у них на сайте или позвони туда.

Лучшее время для посещения Третьяковской галереи - это либо утро (первая половина дня в будние дни), либо вечер четверга и пятницы, когда галерея открыта до 21:00.

Если Вы решили идти в Третьяковку в выходной или праздничный день - стоит сделать это с самого утра, чтобы избежать очередей в кассе и гардеробе: подходите к открытию музея, т. е. к 10:00.
Дни бесплатного посещения

Первое и второе воскресенье каждого месяца – дни бесплатного посещения экспозиций Галереи для студентов высших учебных заведений РФ.

Каждую пятницу вход для членов многодетных семей бесплатный (только для граждан России и стран СНГ);.
Режим работы Третьяковской Галереи

Вторник, среда, суббота, воскресенье - с 10.00 до 18.00 (кассы и вход до 17:00);

Четверг, пятница - с 10.00 до 21.00 (кассы и вход на экспозицию до 20.00);

Понедельник - выходной.

Стоимость входных билетов

Цены на входные билеты в главный корпус Третьяковки:

взрослые – 500 рублей
взрослые (граждане России и стран СНГ) – 350 рублей
студенты – 250 рублей
льготный тариф - 250 рублей (пенсионеры, Герои Советского Союза, Герои РФ, студенты ВУЗов России)

И картину тоже спереть?))

Есть дни когда бесплатно. На их сайте смотри.

А так вообще платно.

платная