видео в синих цветах на honor 7 a pro

ang dekt Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
когда идёт запись, она будто в слоу-мо. потом при просмотре видео в синих цветах и с зелёной полосой, и когда нажимаешь на строку записи, не переходит, а начинается заново воспроизводится. не знаю в чём проблема. думала, что из-за памяти, но тогда запись попросту не шла бы. подскажите, пожалуйста, как это исправить и как отредактировать видео в нормальные цвета.
Голосование за лучший ответ
Max Ученик (14) 5 лет назад
нужно сброситьь настройки
ang dektУченик (142) 5 лет назад
не помогло, сбрасывала уже
Max Ученик (14) а вы где смотрите? множество сейчас косячных плееров в интернете стало, у меня на ноутюбуке иногда тоже квадратики на видео зеленые появлялись