5 лет назад
от

Вопрос по Photoshop. Применение инструмента перемещение невозможно произошел программный сбой и т. д (скрин внутри)

Может у меня битый файл, с проблемой? Не работает "Рамка", не могу расширить рабочую область (та же проблема с программным сбоем). Решил создать новый документ и переместить папки со слоями, выходит эта ошибка.

Заново создавать макет нет хочется. А перемещение работает только по слоям, по папкам ошибка. Можно ли как то решить эту проблему, а то по слоям перетаскивать, и заново все структурировать по папкам не очень...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустанови софт.

Ну во первых - перемещение ФОНА действительно не возможно, пока на нем стоит замочек, так и должно быть. А вообще "программный сбой" относится только к вашему компьютеру и никто не может знать, что именно у вас там косякнуло, это исключительно ваша индивидуальная проблема и никто вам её удаленно не решит... переустановите Фотошоп, если не поможет - переустановите ОС. :-/