Как подключить к телефону по Bluetooth наушники corsair void pro rgb wireless

семен курников Профи (792), закрыт 5 лет назад
Купил данные уши и никак не могу понять как по блютузу их с телом связать, тел их не находит и нигде инструкции нету
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433182) 5 лет назад
на ушах включи режим сопряжения..
:) если они вообще блютуз..
семен курниковПрофи (792) 5 лет назад
В том и дело, что не нашел, он есть на штуке которая к компу подкл, но чет не может все равно найти, уши блютуз, 3к за версию такую доплатил.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106188) 5 лет назад
как и любые другие подробности в инструкции
семен курниковПрофи (792) 5 лет назад
Я бы не написал, если бы это было там.
[PROTOTYPE] Ученик (242) 3 года назад
Смог Подключить или нет?