Почему у порно-звезд отрафировано чувство стыда, они такими рождаются или становятся.

или за ню дают большие деньги.

эти моральные уроды совмещают приятное с полезным. многие пошли бы на это за такие деньги

Порнуха это занятие молодых душ то есть душ животных которые получили человеческие тела... а какой стыд у животных в секасе... это их привычное занятие... ничего другого они не умеют... ну разве что только воровать они умеют и даже если хищные то и убивать...

Ну деньги имеют, кайф получают)

Надо умудриться,
Такой родиться!

Очень кушать хочется...